Может назначить 14 февраля профессиональным праздником нашей категории?)) ) Приветик!

КОмочка-в полете) Высший разум (186550), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Неповторимая Врединка)))))))) Искусственный Интеллект (470040) 16 лет назад
пусть кто-нибудь только попробует сказать, что нельзя))))))))))))))))))) )
С праздником тебя, солнце)))))))))))))) )

Valentine's Day Glitters
КОмочка-в полете)Высший разум (186550) 16 лет назад
привет! и тебя тоже с праздником! цулу!
Остальные ответы
Анютка.ру Мудрец (15338) 16 лет назад
Я тоже об этом подумала. Хорошая идея :))
Сергей Куценко Гуру (3094) 16 лет назад
Нет.. это дополнительный сбор денег на квартиры азербайджанцам....
Daydream)) Просветленный (28511) 16 лет назад
Урааааааааа!!! !
И у нас появился праздник!!!
Юрий Просветленный (28308) 16 лет назад
И отгулы будут на работе давать?!)) )
Тогда я иду к тебе за справкой!))))
Пользователь удален Искусственный Интеллект (135904) 16 лет назад
Приветик Олюнька :)))))))))))))) И опять не будет повода, не выпить :)))))))))))))))))))
Источник: Наставник- в глазах озорной огонёк :)))))))))))))
КОмочка-в полете)Высший разум (186550) 16 лет назад
выпить-выпить - тра-ля-ля - ну когда же мы пойдем....))))))))
Сегодня:))))))))))) например
Марина Гений (50286) 16 лет назад
С праздником, Оленька))) )
Любви, тепла и света))) ) Вечной весны)) )
КОмочка-в полете)Высший разум (186550) 16 лет назад
привет, Маришенька! и тебя тоже с праздником! не хочу огорчать тебя, но, к сожалению, твоя картинка не открывается((((((( ну всё равно - приятно!
*** Искусственный Интеллект (168682) 16 лет назад
))) Поздравляю тебя с прошедшиМ профессиональныМ Праздником! )))
Источник: ПРИВЕТ, моя девочка!! ! У меня ничего не изменилось. . Целую тебя в губки! Соскучилась очень!
КОмочка-в полете)Высший разум (186550) 16 лет назад
привет, Ангел мой! и тебя с праздником! позвони мне как сможешь!
*** Искусственный Интеллект (168682) ))) Набери, когда сможешь говорить! )))