Вопрос мамам....Какие прогулочные коляски лучше?

Buhgalter Профи (870), на голосовании 16 лет назад
На что надо вообще обратить внимание, вес ребенка 11 кг. Какие колеса лучше и крепче и вообще какие фирмы хорошие? Надо корзину вместительную и удобен ли чехол на ноги? Вообщем кто знает, расскажите поподробнее, в пределах 6000 руб. Огромное спасибо всем за ответ, за ранее....
Голосование за лучший ответ
Ольга- Оленька Мыслитель (8015) 16 лет назад
Колеса нужны повыше, чтоб и в слякоть, и в жару, и в снегу не застревали. И берите российские.
Алексей А Мыслитель (7733) 16 лет назад
Самые лучшие коляски - для двойняшек!!!
Ирэн Гуру (4896) 16 лет назад
Колеса должны быть большие, чтобы хорошая проходимость была. У меня была коляска трансформе, с перекидной ручкой. Очень удобно, если ребенок уже сидит, едет сидя, уснул, разложила коляску и он спит, если перекидывается ручка, ребенок может смотреть как на маму, так и вперед. Но самое главное, коляску нужно обязательно проверить на все, т. к. даже если в доме есть лифт, время от времени ее придется таскать руками. При проверке веса коляски прибавляйте еще вес ребенка, который будет в ней. Удачного выбора.
ЗЫ не покупайте очень дорогую коляску, вам она понадопиться только год, максимум два, столько в состоянии выдержать и недорогие коляски. У меня была польская.
VERTU не Китай!! p300(.)ru Мастер (1007) 16 лет назад
мы купили коляску Geoby..правда она весит сама 14 кг) ) но не дорогая-4000, но я сейчас рада что ее взяли) корзина вместительна) чехол на ноги удобен, особенно когда ветер или снег (Живу в Сибири) , сейчас моя малышка весит 12 кг) нормально гуляем) она вообще идет лежа-полулежа-сидя) удобная в общем) ) один минус) ) нас по снегу заносит немного))) )
удачи в выборе))
Золушка Знаток (452) 16 лет назад
большие колесики, для проходимости и чехол на ножки обязательно))