ЧТО делать?От сильного ветра вырвало форточу и она не закрывается(Папы дома нет.Я в отчаянье!

КАТЕРИНА Т Мудрец (11926), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Бахтиёр Набиев Профи (689) 16 лет назад
Катенька!
Главное - без паники. Если ничего не получается - почувствуй себя капитаном корабля. Вокруг штормит, а ты - на мостике и завернулась ...ну, в одеяло, что ли.. .
Только не зови на помощь кого попало - береги себя. Дождись папу. Он сильный, он сможет
Источник: Опыт
Остальные ответы
neko Профи (603) 16 лет назад
если есть бабки - муж на час, в любой газете, и папа не узнает))
Гетьманов Евгений Мастер (1219) 16 лет назад
вставь форточку и прибей гвоздями или на изоленту приклей как папа придёт пусть по чинет, или пока прикрыть газетой чтоб не дуло)
val nik Искусственный Интеллект (121444) 16 лет назад
Придется спать с открытой форточкой.
Владимир Васюков Мыслитель (9562) 16 лет назад
Временно закрыть пленкой, например из пакета.
Пользователь удален Мудрец (17678) 16 лет назад
у вас там что смерч пронесся?
КАТЕРИНА ТМудрец (11926) 16 лет назад
да что то неожиданно погода зашалила!