Народ посоветуйте срочно!

Весна Знаток (361), закрыт 12 лет назад
1. У нас два урода в подъезде, первый на площадке между квартирами велик ставит типа пофиг ему, второй выпер здоровый сейф и стол на площадку + санки, и туда кто попало мусор сбрасывает! Блин не приятно!

минус еще в том что уборщицы у нас нет и пипец

2. Дом был построен минобороной 4 года назад там делали ремонт (в подъезде) каждый год во время дождей его заливает граска полопалась видны бетонные стены, побелка смывается, дом 5 этажный и только 2 окна открывается, остальных либо нет либо забиты! весь линолиум (кубики) отклеялся!

Как быть подскажите
Лучший ответ
Остальные ответы
Танюшка Мыслитель (6044) 16 лет назад
Обратитесь к участковому, он составит на них административный протокол со штрафом.
Sergei Potapov Мудрец (13629) 16 лет назад
Юля, поменяйте квартиру.
Pati Знаток (496) 16 лет назад
вопрос конечно интересный. А кто балансодержатель дома? город или определенная организаци,? Что за организация которая этот дом обязана обслуживать, это можно выяснить по квитанции на квартплату ?
Маленькая Разбойница Ученик (151) 16 лет назад
Так надо сесть на велик, за спину - санки, как рюкзак, и сейф под мышку - вперед покорять мир!! !
А вообще, хлоркой все, хлоркой!! ! :) Сказать, что в подъезде происходит что-то такое, что потенциально может повредить этим предметам :)
Александр Бурцев Гуру (2615) 16 лет назад
выташите велосипед к подъезду вдруг его кто-нибудь угонит а сейфом подоприте входную дверь того кто его выставил в подъезд
ilishka Профи (634) 16 лет назад
ремонт в подьезде должны делать каждые 5 лет. подождите годик.
Бука Бякина Мыслитель (8824) 16 лет назад
А никак. Если квартиры в доме приватизированы - сосдаваейте ТСЖ и боритесь рублем с хамами и неряхами. Если есть обслуживающая организация - заваливаейте жалобами, получайте отказы или отписки и подавайте в суд. До тех пор, пока у соседей мозги не изменятся, ничего Вы сделать не сможите. У нас дом кооперативный, люди вроде все нормальные, но в подъезде грязь. в лифтах моча, а то и нагадить могут, собаки до улицы не добегают - ни один хозяин не уберет за своим любимым тузиком! Один на один с соседями говоришь - нормальные люди, вменяемые, а на собрание собирутся - толпа идиотов не желающих ничего делать и денег платить. Всё ждут, что кто то должен придти и задаром за ними дерьмо выгребать!
Diamand Мастер (1154) 16 лет назад
Вам нужно переезжать.