Муж долго не работал,нечем оплатить счета.Моей зарплаты не хватает.Что можно сделать?

adelina Мастер (1734), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
=== Мыслитель (8592) 16 лет назад
Если муж теперь работает - можно взять небольшой кредит.
Если не работает по состоянию здоровья - вам искать дополнительные заработки и урезать расходы.
Если не работает по состоянию души - гнать мужа взашей.
Остальные ответы
kssuta Мастер (1848) 16 лет назад
НАХ.... такого мужа!
Skorpi Искусственный Интеллект (138810) 16 лет назад
Выгнать его, для начала, на работу, а как накопится долг, тысяч на 30, приставы придут и пристанут !
S. Elena Мыслитель (7327) 16 лет назад
Только не кредит!! ! Попробуйте поменять мужа, ну или просто пригрозить
Хозяйка Медной горы Мыслитель (7157) 16 лет назад
На работе оформить мат. помощь. Не знаю точно как это делается, но попробовать стоит.
Таньшань Высший разум (135071) 16 лет назад
Как что? Идти и работать.. . Если у него совсем нет работы - можно идти на какую-нибудь техническую должность в ваше же домоуправление - это даст возможность постепенно погасить задолженность без уплаты пеней...
Полевая Елена Мудрец (11438) 16 лет назад
Гнать мужа на работу.... и больше не позволять ему сидеть на Вашей шее ( если он не болел, конечно).... Если не захочет работать - прекращайте кормить))))))))))
Молька Гуру (2936) 16 лет назад
отправлять мужа на работу! что это такое сидит он дома
Grechka5 Мастер (1325) 16 лет назад
Занять, или кредит, а если уже взяли, то бегом писать заявление в банк, о том. что не в состоянии в данный момент вашей жизни оплатить счёт.. Они просто обязанны принять у вас объяснительную.
Лилит Мыслитель (9715) 16 лет назад
Как что? На панель! Может быть ему и это понравится?