А вы на какой неделе узнали что беременны?

Lorena Гуру (3576), закрыт 16 лет назад
Вот интересно, ведь на первом втором месяце многие могут даже и не подозревать о своем интересном положении и при этом курить, пить пиво и прочие спиртные напитки.
Мы ребенка планировали, поэтому я оберегаю малыша с момента зачатия.
А вы когда узнали?
Лучший ответ
vahus Гуру (3475) 16 лет назад
я тоже узнала сразу же, потому что очень ждала этого!!! и оберегала его задолго до зачатия! потому что много месяцев было все безрезультатно, а мы надеялись и надежды наши оправдались, теперь у нас замечательная дочь!
Остальные ответы
Lenux Просветленный (22841) 16 лет назад
у меня всегда тошнотики были. так что заметишь сразу
Svetlana kulinich Мыслитель (5869) 16 лет назад
мы узнали на пятой неделе. Было очень плохо, пошли на УЗИ и диагноз БЕРЕМЕННА. очень обрадовались я аж расплакалась.
Марина Некулча Гуру (4014) 16 лет назад
У меня было 3 недели и 3 дня.
Источник: УЗИ
Элен Мыслитель (6618) 16 лет назад
На 4 неделе. Но я этого ждала, была цель забеременеть
Анна Воронова Профи (669) 16 лет назад
Я узнала на 4-ой неделе, причем случайно зайдя на прием к гинекологу!
Пользователь удален Гуру (4254) 16 лет назад
На 6 неделе, тест.. . Но поняла раньше, так как прогестерон просто раздавил мою психику)))
Лариса Знаток (253) 16 лет назад
на 3 неделе, резко изменилось отношение к зубной пасте.
Tuhkatriin Гуру (2780) 16 лет назад
легла на стол животом, если пульс чувствуется то не беременна, а если не чувствуется то беременна .я узнала именно так, тоже планировали.
надежда дядыкУченик (210) 16 лет назад
странный метод. брюшная аорта на время беременности перестает существовть и функционировать?!
катя сухина Ученик (134) 16 лет назад
через 2 недели симптом давали о себе знать. а в 3 недели знала точно. и родила точно в тот день который мама себе посчитала. врачи несколько раз пересчитывали, но не угадали.
я даже при первой беременности без токсикоза и до задержки знала что беременна.
=== Мыслитель (8592) 16 лет назад
Купила тест примерно дней через 10 задержки, до этого просто подозревала.
Лена М Гуру (4592) 16 лет назад
после недельной задержки, и не понимаю, как можно узнать об этом спустя 2 месяца. Кстате если даже так случилось, что на начальном сроке курила или пила спиртное, то это никак на ребенке не скажется.
LorenaГуру (3576) 16 лет назад
Не понимаете? Ну так я вам обьясню. Иногда у беременных бываюти месячные до 3-4 месяца беременности. Это редкий случай, но такое бывает.
У каждого оргнизм идивидуально реаигирует на беременность.
Лена М Гуру (4592) может быть, не спорю, но про такое не слышала, знаю что на первом триместре может быть мазьня, а не месячные, а это большая разница.
LorenaГуру (3576) 16 лет назад
Когда бывает такая мазня, или кровотечения которые принимают за месячные, то это очень нехорошо. Есть угроза выкидыша или внематочной беременности.
Kiska ***** Мыслитель (7725) 16 лет назад
узнала довольно рано, еще до задержки было неделю, просто грудь начала болеть и расти сразу, сделала 3 теста-все положительные! потом анализ сдала-подтвердилось!
Ася Профи (830) 16 лет назад
Узнала неделю назад. Нам 6 недель. Безумно рада, хотя планировала малыша только на следующий год. Пока не знала о беременности - вела активный тусовочный образ жизни, но верю, что малыш родиться здоровеньким!!!!
Елена Бахметенко Мастер (2373) 16 лет назад
а я еще не узнала - наверное конец 4 недели сейчас ( вот жду когда хг будет показываться на тесте)
Оля ! Профи (505) 16 лет назад
Ну точно (от врача) узнала на 7-ой неделе, а догадываться мы стали где-то неделе на 4-5. Просто я в командировке была и там проверить никак нельзя было.
Женечка Мастер (1008) 16 лет назад
Я ПОЧУВСТВОВАЛА СРАЗУ!! ! т. к ребеночек был запланирован и очень желанный! ! ко врачу сходила - сказал 6 недель!!!
Юлия Просветленный (22419) 16 лет назад
о первой беременнсти узнала на пятой неделе.
о второй в девять недель, как раз я не подозревала о беременности, так как были месячные на первом месяце.