где птичий рынок в Питере?

Филифьонка Ученик (112), закрыт 16 лет назад
раньше вроде на звездной был..и то не знаю где
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (594) 16 лет назад
Кондратьевский рынок называется. Станция метро пл. Ленина, оттуда автобус 106, 107, 28,137, соответственно маршрутки с такими же номерами. плюс маршрутки 254, 32, 320. все трамваи и тролейбусы (если не в парк) . Вообщем гораздо легче написать что туда не идет. Остановка площадь Калинина.
Остальные ответы
Миша Даниленко Гуру (3038) 16 лет назад
идешь налево потом на право, снова налево, прямо, налево, направо, налево, направо, прямо, направо, налево, там будет ларек с пирожками, покупаешь пирожок, потом идешь налево, прямо, налево, направо, налево, направо, прямо, направо, налево и вот он будет птичий рынок)
Смирнова Ольга Профи (712) 16 лет назад
Все называют "Кондратьевский рынок", но на самом деле он "Полюстровский".
Татьяна Федосеева Знаток (419) 16 лет назад
если ты захотела там купить животное то лучше не надо
Ирина Панчехина (98 RUS) Просветленный (36375) 16 лет назад
На Кондратьевском проспекте, возле Гигант Холла . Бывший Кондратьевский рынок . Всегда там и был, про Звездный впервые слышу .