стоп, стоп, стоп, стопппп....ну хватит! сегодня тааак налюбился, что лучше завтра долюблю: может ли так быть с любовью?

MiF Искусственный Интеллект (158161), закрыт 16 лет назад
стоп, стоп, стоп, стопппп....ну хватит! сегодня тааак налюбился, что лучше завтра долюблю: может ли так быть с любовью? или Любовь - чувство и желание - необычное и единственное в своём роде?
Лучший ответ
Princess@ Мастер (1794) 16 лет назад
думаю, настоящая любовь - это скорее второе, но на практике первый вариант бывает чаще)) ) Васм не понять, вы не любили!...)))))