Почему Русские не заводят больших семей ???

Роман Д Гуру (3281), закрыт 16 лет назад
Вот например всякие гости из Темных Стран бывшего ( Кавказ , Туркестан , и Т.д) Стараются завести большие семьи и тем самым демографически вытесняют Славян . Я не призываю к вражде на нац почьве , просто хочется жить и встречать больше Славян на улицах и других местах , а то скоро придется учить язык вот этих темных ...
Лучший ответ
neko Профи (603) 16 лет назад
просто мы думаем, прежде, чем настрогать малышей, которые потом будут сами себе искать пропитанеи.. . нам не безразлично то, как и на что мы будем поднимать на ноги своего ребенка. . а те примеры, которые Вы привели тока подтверждают, что славяне - народ с умом.
пока ведь они наш язык учат, думаю, что пока жива Россия, так и будет. . на наш век и наших детей хватит)))
Остальные ответы
Andrey Гуру (3458) 16 лет назад
заведи ради эксперимента
*** Мыслитель (9579) 16 лет назад
зато они заводят 2.. 3 ...семьи в разных городах) ) хехех
Андреева Юлия Мудрец (11267) 16 лет назад
Давайте, чтобы нас никто не вытеснил - начнем решать этот вопрос! ! )))) Давайте делать и рожать детей! Ведь русские самые лучшие!!!
Ала Верды Мастер (2046) 16 лет назад
prosto virodili nac....rojt' strashno....to kormit' nechem to eshe chto :(
Светлана Мастер (1624) 16 лет назад
потому что такая россия и люди бояться надо не только родить но и потом дать образование а это не каждому по силе
МерЗаяцц Мудрец (18677) 16 лет назад
Нам просто есть еще чем заняться помимо обычных животных процессов!)
Николай Романенков Просветленный (23304) 16 лет назад
потому что там (кавказ, туркменистан) люди считают нормальным жить по 15 человек в двух комнатной квартире.
Милочка Гуру (4205) 16 лет назад
просто "темные" любят и хотят иметь детей, а славянам лишь бы выпить и залить свою глотку, зачем им дети??? одного родят и то ходит оборванцем..., зачем это нужно?
Молния Мастер (2145) 16 лет назад
Потому что европеиская доктрина навязывает слабосовместимый с больщой семьей образ жизни, и только те, кого можно назвать ТИТАНАМИ смекалки - могут позволить себе большую семью.
Хотя конечно есть еще титаны незнакомые с принципами контрацепции.. . если что могу проконсультировать.
leoМудрец (18983) 16 лет назад
Доктрина,доктрина, ..смекалистый ты наш !!!Консультируй лучше свою жену!! Заведи,родите детей ...и консультируй,консультируй ...
Молния Мастер (2145) Поздние рекомендации, батенька - вы с ними чуть опоздали).
asteria Профи (656) 16 лет назад
потому что нас правительство не очень-то в этом поддерживает. И нет между нами, русскими, такого единения, братства как у кавказцев.
Starling Мудрец (11852) 16 лет назад
Религия, этнос, материальное положение, традиции. Но главное -Великая Социалистическая Революция, которая истребила этнос в том виде в котором он сформировался к началу 20 века.
Синий чулок Гуру (3046) 16 лет назад
в моей семье четверо детей
Михаил Белов Мудрец (18082) 16 лет назад
это вопрос конечно интересный но если разбираться поэтапно то это как раз и приведет к вражде на нац почве
leo Мудрец (18983) 16 лет назад
Языки знать не помешает.
А детей много - много и забот! У меня 4 сына, у моего отца нас было шестеро. А сколь ко у тебя, любознательный ???
Пользователь удален Мастер (2117) 16 лет назад
Боятся проблем. ну и государтсво не на стороне многодетных.
Пользователь удален Гуру (3874) 16 лет назад
в городе боятся рожать .а в деревне один ребёнок это позор, озночает что родители лодыри .здесь на подножном корме растут как грибы .с праздником вас
Алексей Луценко Гуру (4811) 16 лет назад
чем ниже уровень жизни тем меньше детей. Таджикистан итд.... Во Франции скоро арабы одни остануться.
------- ----- Просветленный (29318) 16 лет назад
Ну и что толку от их больших семей?? Рожают нищету, воспитание долгий процесс, а они нарожают и на улицу, вот и получаются аксакалы, что даже читать не умеют и это вроде 21 век )на дворе.