Люди добрые -прошу вас ответьте мне

Амелия Мыслитель (6271), закрыт 16 лет назад
Кто -нибудь устраивался на работу заграницей через компанию- ООО "Росперсонал"?? может ваши знакомые через них работали? хочу узнать-можно ли им доверять??
Лучший ответ
NEVEZUCiY Знаток (460) 16 лет назад
Можно или нет незнаю, но ты заключаешь с ними договор.
Возьми его перед заключением и отнеси адвокату
Что он скажет он нем, а там уже решай
доверять или нет
АмелияМыслитель (6271) 16 лет назад
я читала их договор,там и мне ясно:) у них не прописанны обязанности передо мной.на мой вопрос-они отвечают- наши обязанности наступают после заключения договора-интересно правда?!эта программа стоит 18 тыс руб,причем есть затраты не предусмотренные в договоре
NEVEZUCiY Знаток (460) Ты так сказать покупаешь кота в мешке, решай сама. Я бы отказался
Остальные ответы
Кот Профи (535) 16 лет назад
Наверно развод для девушек... Типа поедете работать секретаршей, официанткой, барменшей, продавцом... а в итоге путь один-Избиение, подсадка на иглу, потеря документов, панель.
Leon Мастер (1272) 16 лет назад
До этого пока не дошло. Пробей ту фирму в которой будеш работать .А доверять можно только себе!
АмелияМыслитель (6271) 16 лет назад
я читала их договор,там и мне ясно:) у них не прописанны обязанности передо мной.на мой вопрос-они отвечают- наши обязанности наступают после заключения договора-интересно правда?!эта программа стоит 18 тыс руб,причем есть затраты не предусмотренные в договоре
Ответить

ох, разводят!