Домашний хомяк сильно воняет?

Лунный лик Мастер (1054), закрыт 16 лет назад
Его запах можно чем-нибудь устранить?
Лучший ответ
Дмитрий Шевченко Мастер (1564) 16 лет назад
у меня 3 хомяка и могу сказать, что если убираться в клетке не реже 1 раза в 2-3 дня, подменяя подстилку, то запаха нет, тем более, что мои например устроили туалет в одном углу клетки и убираться очень удобно-совочком убрал грязь, досыпал нового наполнителя и порядок!
Остальные ответы
Татьяна Мастер (2013) 16 лет назад
Сильно, если каждый день не убирать за ним, то запах стоит как от бомжа!!!! А если регулярно убирать и держать в каком нибудь аквариуме, то запах не такой сильный!!!!
Contrass Просветленный (21304) 16 лет назад
можно, если правильно ухаживать. Они даже как кошки в "туалет" ходят
оксана Гуру (3042) 16 лет назад
Покупайте наполнитель для кошачьего туалета (такие деревянные брусочки, они потом распухают. Они хорошо устраняют запах)
lora b Знаток (291) 16 лет назад
выкень через балкон из 9 этажа
Смирнова Ольга Профи (712) 16 лет назад
Очень сильно пахнет. Запах почти ничем не убрать, даже если Вы будете тщательно за ним ухаживать.
123 Ученик (195) 16 лет назад
Смотря какой хомяк если сирийский они почти не воняют. Не заводи китайского хомяка вонь будет по всей квартире.
Елена АРАБИКА Профи (942) 16 лет назад
сейчас в зоомагазине есть отличные опилки, так что купите и ваш хомяк не будет вонять