А с каких это пор Русские стали аррицами. Мне сказали что Индусы и тибетцы с Русскими аррицы.

Пользователь удален Мастер (1496), закрыт 16 лет назад
Мне сказали что Индусы и тибетцы с Русскими аррицы. может и вправду славяне пришли с индии?
Лучший ответ
Darth Vader Гуру (2992) 16 лет назад
не аррицы а арийцы. . чтоб ты знало безграмотное праславяне это и есть потомки арийцев мигрировавших из индии. . и по пути столько всего натворили
Остальные ответы
sUnset man Искусственный Интеллект (981264) 16 лет назад
Чистая правда. Из Индии и пришли.
Это,а шоб не сглазили))) Искусственный Интеллект (163182) 16 лет назад
Читайте материалы проекта GlobalGene об исследовании заселения мира. Эти сказки про "арийцев" - чистейший п... ж. И вообще, человек от шимпанзе отличается всего лишь на 3,8% кода ДНК. А максимальное различие между самими людьми - 0,4%.
Григорий СпичакИскусственный Интеллект (109954) 16 лет назад
Для особо "умных" поясню - отличие на 0,0004 процента в коде ДНК - это уже отличие дауна от здорового человека. А 3,8 процента - это пропасть, которую не перейти никакой эволюцией.
Алексей Луценко Гуру (4811) 16 лет назад
конечно правда-русские еще в Кении водятся, бородатые такие с Калашниковым в руках.
Виктория Мыслитель (8326) 16 лет назад
есть такая теория, подтверждается филологами
Александр Мыслитель (5287) 16 лет назад
Да, одно из великих переселений народов.
Жили на территории от Карпат, Причерноморья, Кавказа, Южного Урала до Алтая и на юг до Междуречья и Индии.
Пользователь удален Мыслитель (6029) 16 лет назад
Давно известно об индоевропейских корнях славян. Потом был народ ории (орачі, рус. - пахари) . От них произошли арийцы. Только к русским это слабенько относится, у них больше угро-финских корней. Чудь и т. д....
Принцеса Красивоя Оракул (72111) 16 лет назад
Одно дело переселенцы, как сказал Александр, другое- засирание мозгов, но что же Вы хотите, сами это допускаем. Потворствуем. потакаем, назовите как угодно. Пусть душат- мы все чешемся. Чесотка и полагает побочные явления.
А то, что сказали, надо делить надвое.
Даньнисы Цзы Мудрец (10548) 16 лет назад
арийцы, ну не без этого, а тибетцы это да, монголоидные арийцы.