Есть ли какие-то способы определения пола ребенка на ранних сроках беременности?

Пользователь удален Ученик (146), закрыт 16 лет назад
Приметы?
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (9764) 16 лет назад
Если животик острый и выпирающий - то это животик с мальчиком, круглый и широкий - внутри девочка.

Волосы на ногах во время беременности растут больше - будет мальчик. Если волос не прибавляется - девочка.

Если отец и мать, на момент зачатия уже находятся в браке или повенчаны, то родится девочка, а если нет - то мальчик. Мальчик как бы заменит отца и станет мужчиной в доме.

Если в паре сильнее любит женщина - родится девочка. Наоборот - мальчик.

Если до зачатия супруги часто живут половой жизнью, то родится девочка, а если с перерывом в несколько дней - то мальчик.

Если мужчина носит тесное белье - то родится мальчик, если свободное - девочка.

Если зачатие произошло в день овуляции, родится мальчик. Если за пару дней до - девочка.

Будущая мама спит головой ближе к северу - родится мальчик, к югу - девочка.

Ноги матери стали более холодные чем, они были перед беременностью - будет мальчик.

Будущая мама хорошеет во время беременности - ждите мальчика. Внешность стала портиться - ждите девочку. Иногда эта примета упоминает только лицо женщины или грудь. Говорят, что девочки "крадут" красоту матери. Не расстраивайтесь! Беременность - это временно. :)

Игла на нитке описывает круги над животом - родится мальчишка. Если качается из стороны в сторону - девчонка.

Если тянет на сладкое, фрукты - это означает, что у вас - девочка. Если на соленое или кислое, а так же на мясо и сыр - мальчик.

Слегка расплывшийся нос указывает на мальчика
катя фомичеваПросветленный (33470) 16 лет назад
животик на ранних сроках? интересно
волосы не увеличивались хотя мальчик.
с любовью тоже промах у вас.
с половой жизнью тоже.
про внешность тоже
и ни на что не тянуло
а уж иголку крутить даж в голову не приходило
Остальные ответы
катя фомичева Просветленный (33470) 16 лет назад
да подожи хотя бы 15 недель. Все индивидуально.
Динуся Профи (688) 16 лет назад
Есть интуиция. . не путать с желанием выдавать желаемое за действительное