Люди!Помогите!Вопрос жизни и смерти!Фто подарить 80ти летней бабушке на день рождения?Тока в пределах разумного=)

ira_london Ученик (195), закрыт 16 лет назад
Тока в пределах разумного=)
Лучший ответ
Olessya Unger Знаток (338) 16 лет назад
Я бы подарила профессиональную фотографию внуков в красивой рамочке, это в случае, если это твоя бабушка.
Остальные ответы
Ленка Мудрец (15886) 16 лет назад
Халат. Бабушки любят теплые халаты.
аноним Просветленный (31122) 16 лет назад
Коробок спичек! Дешево и сердито!
Смирнова Ольга Профи (712) 16 лет назад
Пуховой платок. Он и приятный и теплый.
Елена А Ученик (167) 16 лет назад
пуховое одеяло. Это не очень дорого в пределах 1500р. , если отечественное, зато тепло и приятно
Liz Мудрец (15549) 16 лет назад
Надо знать ее образ жизни, привычки. Можно красивую чашку, если она чай любит пить.
Пользователь удален Мыслитель (7700) 16 лет назад
Теплый пледик. домашние тапочки, красивую чайную пару и чай (рекомендую РИСТОН, в банке) Бабули любят чай. :)