От колыбели до сада
+2Люди!Помогите!Вопрос жизни и смерти!Фто подарить 80ти летней бабушке на день рождения?Тока в пределах разумного=)
Тока в пределах разумного=)
Я бы подарила профессиональную фотографию внуков в красивой рамочке, это в случае, если это твоя бабушка.
Серебренную ложку чайную.
Теплый пледик. домашние тапочки, красивую чайную пару и чай (рекомендую РИСТОН, в банке) Бабули любят чай. :)
Надо знать ее образ жизни, привычки. Можно красивую чашку, если она чай любит пить.
пуховое одеяло. Это не очень дорого в пределах 1500р. , если отечественное, зато тепло и приятно