как заставить себя думать?

Tat'yana Skakyn Профи (558), закрыт 16 лет назад
переехали вроде в город с парнем, как и хотели сразу после универа. потом работа - дом, работа - дом... надоела... все надоела... очень скучно жить так...
Лучший ответ
Ирина Бутенко Профи (940) 16 лет назад
Очень распространенная ситуация для тысяч работающих людей. Но ты права, что исправлять положение надо начинать с собственных мыслей.
Человек на земле должен работать - это неизбежно. Еще в незапамятные времена, изгоняя Адама и Еву из рая, Бог поручил им в поте лица трудиться, чтобы иметь пропитание. Начни хотя бы с того, что вместо телевизора почитай хорошую книгу, Толстого к примеру. Потом можно заняться творчеством, начать учить иностранный язык (это думалку очень развивает) , танцами даже заняться!! !Вобщем, для морального отдыха от работы и рутины у человека должно быть интересное хобби, доброе и полезное. Мне вот восточные танцы очень помогают - придают бодрость, хорошее настроение на целую неделю! И отмечено, что восточные танцы поднимают самооценку женщины, развивают в ней женственность, очарование, у крепляют здоровье! А также это отличный способ развлечь твоего мужа! ;)
Что ещё - есть отличная статья, одна из моих любимых, прочти, это даст тебе больше понимания жизни:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Удачи тебе!
Остальные ответы
Миронова А.В. Гуру (3037) 16 лет назад
Да вообще тоска, и в принципе одна работа и дом так и есть.
Сержж Гуру (2832) 16 лет назад
надо опять пойти учится или ходить в разные развлекательные места! а лучше разойтись и пожить 2 месяца по отдельности и понять половинки вы или нет!
Набоева Виктория Мыслитель (5797) 16 лет назад
Главное не как, а чем. . Зашевелитесь, не впадайте в спячку! У всех случаются опустошения, особенно после исполнения желаний. Это норма. Просто зайдите на следующую ступень, создайте цель и следуйте. Задумайтесь о карьерном росте. А чтобы не было скучно, обретите желание жить. Пусть это будет маленькое развлечение - фитнес, танцы. Пойдите на автокурсы, если там еще не были. Есть возможность - заведите ребенка, или собаку, скучно не будет! Мы сами делаем свою жизнь яркой! Удачи.