Переустановил у друга виндоус без форматирования

ReshaR Профи (626), на голосовании 16 лет назад
и после этого необходимо залезть в старые мои документы, как оказалось они у него были приватные, то есть теперь нельзя их открыть, виндоус ХР не даёт доступа... можно ли как нибудь зайти в эти папки???
Дополнен 16 лет назад
если бы они не были приватными, открылись бы с полпинка, а так....просто там один важный документ.
Дополнен 16 лет назад
в безопасном режиме то же самое...
Причём тут форматнуть, при форматировании вообще доки не сохранились бы, а тут получилось, что они заблокировались...
Голосование за лучший ответ
Foksy Гуру (3994) 16 лет назад
ты сам ответил на свой вопрос
"Переустановил у друга виндоус без форматирования"
пользователи сохраняются на скока помню, или создай или зайди что предпочтительнее под именем и паролем того же пользователя что был раньше
Login Гуру (2865) 16 лет назад
надо было форматнуть
Кот Профи (535) 16 лет назад
загрузись с какого нить загрузочного диска чтоб Норотон командер загружался и спокойно скопируй все файлы куда надо =)
FoksyГуру (3994) 16 лет назад
а если там NTFS? что скорее всего?
Оракул Оракул (68375) 16 лет назад
если ставил винду в ту же папку то пиши пропало.. а так документ оф сеттинг
Acsel Гуру (4836) 16 лет назад
в принципе можно, попробуй сконвертировать файловую систему в FAT32(например программой от PowerQuest ), предварительно сделав полный образ диска!
ЗЫ - (для всех кто выше моего сообщения) не можете .. не мучайте.. . и не только свою! При переустановки винды ничего никуда не теряется, каталоги просто переименовываются!
Имя Фамилия Просветленный (37135) 16 лет назад
Надо создать пользователя на новой винде и переименовать папки со старыми пользователями под них и тогда загрузятся старые учётки, быстро с них всё слить а потом удалить их
Имя ФамилияПросветленный (37135) 16 лет назад
А по хорошему надо было сразу головой думать и сливать куда нибудь иначе долго такая винда может не прожить(уже проеденый этап)
721800 Просветленный (49900) 16 лет назад
уже никак, сочувую, правдо есть внешний софт, но работает хренова, но из линукса можно войти.
Пользователь удален Просветленный (22500) 16 лет назад
надо было при переустановке разблокировать или распаролить все файлы и архивы -- теперь поздно
YK Мыслитель (9435) 16 лет назад
Тут поможет только перенос винта на другой компьютер и заход в эту папку из под другой оси.

Из под своей новой винды уже туда не зайдешь.. .
Из под ДОС-а Нортоном - тоже, т. к. под ДОС-ом нельзя оперировать названиями папок и файлов на русском языке (папку Мои Документы видно будет, но зайти в нее никак) .

Если достать винт и установить на другой комп проблематично - попробуй CD-систему запустить - возьми диск KNOPPIX, грузись с него, монтируй винт и катай нужный док.

Удачи.. .
S.E.A. Гуру (2571) 16 лет назад
Если у Вас XP pro:
Ваша учетная запись должна принадлежать группе администраторы.
1. Пуск - настройка - панель управления - свойства папки - вид - убрать галку использовать простой общий доступ.
2. Теперь кликаете на проблемную папку правой кнопкой, свойства, безопасность. Добавляете свою учетную запись и разрешаете ей полный доступ.
Если у Вас XP home:
Загружаетесь в безопасном режиме ( F8 в начале загрузки) , входите Администратором, далее добавляете свою учетку также, как и в п. 2 для Pro
***** Гуру (4934) 16 лет назад
так если дело дошло до формата то зачем поверх старой переустанавливать новую надо бы полный формат и всего делов а до формата как всегда сохранить все те документы которые нужны в дальнейшем !!!))
так что давай форматни по полной и не думай! ) а то в старой винде могут быть остатки вирусов или троянов наскока бы хорошим не был бы твой антивирусник
давай дерзай удачи !)))
Optimistic Reality Гений (95336) 16 лет назад
Вот вам ответ от очень умного человека Вн€ У®овня ™

http://otvet.mail.ru/question/12945533/#88507972
Надеюсь поможет:)))