S.T.A.L.K.E.R.CLEAR SKY

HetShe Мастер (1632), закрыт 16 лет назад
Точный выход игры и что новенькое прилагается
Лучший ответ
1 Профи (802) 16 лет назад
Выход 10 апреля 2008 года
Если опять не отложат...
Остальные ответы
Dr.Hauss Мастер (1801) 16 лет назад
5 ложных концов и 2 истинных, у монолита ни с чем не соглашайся, будет продолжение истинного конца
Источник: я
B-DOG Знаток (274) 16 лет назад
Подтянута графика, добавлены новые территории, группировки, оружие. Обещают к лету
Юра Дорохов Мастер (1801) 16 лет назад
Выход обещают в первом квартале 2008 года. Будет улучшенная графика несколько новых стволов, новая территория под названием Лиманск, а также болото. Будут новые возможности, или например если вы долгое время проведете в подвалах в темноте, то выйдя на свет вас ослепит вспышка на несколько секунд, а еще если ты проходишь с одним стволом долгое время, то взяв другой
из него будет сложно стрелять. Таким образом разработчики хотят максимально приблизить игру к реальности. Играть, по слухам будем за наемника в 2011 году, так что Clear Sky это приквел.
Alone in the ГопоТА4 Мастер (1855) 16 лет назад
Выход весной этого года. Новая группировка "Чистое небо", новые монстры, в том числе "ночные", новые локации заменят 50% мира оригинала.