Я не люблю 14 февраля, День всез влюбленных! Я не одна такая?

Ляля Ким Гуру (3477), закрыт 16 лет назад
Почему перед этим праздником я всегда расстаюсь или ругаюсь с любимым...может карма такая, фиг знает, но не люблю я этот празник и все! Может я не одна такая, Кто еще не любит этот праздник?
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (702) 16 лет назад
Не расстраивайся, ты не ода такая! Я тоже не люблю 14 февраля.. . Ты его ждёшь, ждёшь, мечтаешь как подаришь подарок и какой, а в итоге перед праздником поругаешься с человеком которому хотела подарить подарочек.. . Пля, бесит прямо.. . Нах он нужен воще?!!!
Остальные ответы
АрртемЪ Мудрец (10571) 16 лет назад
влюбленность длится не более получаса.. . чего празновать то?
Другой Искусственный Интеллект (362863) 16 лет назад
Во во)) тоже этим болею)) а про новый год вообще молчу)
Юленька Мастер (1043) 16 лет назад
Не переживай! Ты не одна такая!! ! У меня аналогичная ситуация! Вот сегодня все будут парочками.... Эх! А я одна-одинешенька!! ! Мы тоже поругались или расстались, не пойму! Он даже пару строчек не написал!!!! Не расстраивайся! Скоро уже 15 февраля! Переживем!