Кому на Руси жить хорошо?

Жаныч Знаток (448), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Elana Lee Профи (603) 16 лет назад
тем, кто в гармонии с самим собой
хорошо жить
везде
Остальные ответы
Ирина Профи (976) 16 лет назад
Где родился, там и пригодился.
АНТ Мыслитель (6758) 16 лет назад
Бессовестным прохвостам!
Пользователь удален Мастер (1875) 16 лет назад
Так чтобы и телом, и душой - никому. А по отдельности - разным слоям по-разному: потеряно три поколения - они все стоят на базаре! И хоть есть что есть, но за душою - "ни шиша". Опять кто-то напишет, что язвлю, а ведь это - чистейшая правда.. . Насчет "трех поколений" сказала даже не я, а ректор одного уважаемого университета, но в разговоре со мною.
Mary Ученик (114) 16 лет назад
На Руси никому!! ! А вот в России еще пожно подумать! Наверно алигаторам!
Семён Поляков Мастер (2354) 16 лет назад
Тому, кому хочется. Но людям это не надо. Официальное мнение же - олигархам и депутатам.
Nika Оракул (67108) 16 лет назад
Все тем же, кому и в одноименной поэме Некрасова, ничего не изменилось.
NN Знаток (452) 16 лет назад
У Некрасова мужики нашли счастливого человека. Им оказался нищий пьяница.