на сколько хорошо вы владеете разговорным английским ?

Владислав Митяшин Гуру (4431), закрыт 16 лет назад
нужно обзвонить несколько иностранных фирм и выяснить у них определенные вещи ...оплата по договоренности
Лучший ответ
AVCH Гений (58635) 16 лет назад
Достаточный уровень, чтобы с человеком при встрече объясниться чего хочу или чего надо.. . Пусть даже с приёмом жестов (при необходимости) . Такое тоже было... .
С телефонными переговорами гораздо сложнее.
Попробуй воспользоваться электронным переводчиком для подготовки фраз.
Владислав МитяшинГуру (4431) 16 лет назад
ок. спасибо :)
Остальные ответы
*Dark Princess* Мыслитель (5057) 16 лет назад
Нормально владею, но вот в бизнесе и финансах ни черта не разбираюсь, поэтому.. . ;(