Други! Слышал, что в рекламе на авто кой-какие цвета запрещаются. Вот представляю сырой образец. Есть коменты?

Михаил Алексеев Мудрец (17296), закрыт 16 лет назад

Эт только эскиз, но по цветам мож-но ли так сотворить?
Дополнен 16 лет назад
Машина одна, но сзади будет графическое наложение второй
Лучший ответ
Alex_43 Мудрец (10323) 16 лет назад
Согласно последних изменений в законодательства - запрещено только одно, а именно чтобы реклама напоминала цветографическую окраску спец автомобилей. Все остальное теперь разрешено, хоть весь авто обклеивай))
Остальные ответы
olga Гуру (3267) 16 лет назад
Запрещается световозвратные пленки исспользовать.
И если цвет машины более 50% изменился - то нужно разрешение в ГАИ получать.
А так никаких запретов нету.
Еще если владелец машины и рекламодатель не совпадают - то пападалово на налоги...
Михаил АлексеевМудрец (17296) 16 лет назад
Дык кто попадает. Я 6 маршруток хочу задействовать. Не своих естестенно
olga Гуру (3267) Альтер Авто - будет платить таксистам - за размещение. Таксисты - будут платить налоги с размещения. Вот если бы Альтер Авто размещал рекламу на своем автомобиле - то никто никому не платил бы.
Fogester Мастер (1080) 16 лет назад
Похоже на шапито, лучше используй пару цветов, иначе информация человеком будет совершенно не восприниматься. Цветом делают акцент и желательно один. А у тебя их множество-глаза разбегаются.
Елена Третьякова Искусственный Интеллект (111985) 16 лет назад
А почему бы и нет?
после аэрографии на некоторых авто и не то бывает.
Бог Крокодил Гуру (4566) 16 лет назад
Интересно! Я ничего подобного не слышал, если узнаете плиз поделитесь информацией.
Знаю только что цвета рекламы не должны повторять цветографические схемы спецслужб.
По моему рекламка как рекламка, нормальная.
Пачев Владимир Мастер (1146) 16 лет назад
твори. нельзя только зеркальную пленку клеить а цветную пожалуйста. тока незабудь оставить 60% родного цвета авто, а то могут потребовать перерегистрацию тс
Источник: Мозгъ
Брюнетка Мастер (2278) 16 лет назад
на мой взгляд очень оляписто. цвет от информации взгляд отбивает
S.T.A.L.K.E.R. Ученик (188) 16 лет назад
скорее всего красный. он действует на психику и повышает уровень агрессии и в связи с этим повышает аварийность на дороге