Чтобы потерять, надо сначала приобрести?

Уставщикова Гуру (2850), закрыт 16 лет назад
Человек не поднимая головы, отвечал:

- Между нами было столько всего… Я писал ей стихи, дарил самые красивые цветы. Она смотрела на меня такими глазами. Сколько времени мы провели вместе… Было всё и я по праву считал её своей.

- Тебе никто не давал этого права, и ты получил по заслугам. Что ты о себе возомнил? Игра есть игра, рано или поздно она заканчивается. Правила в этой игре устанавливал не ты. Как только ты влюбился, ты забыл о правилах. А она нет. Потому что не влюблялась.
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (653) 16 лет назад
Да, все верно
Источник: Я сама себе источник, чего и вам желаю!!!
Остальные ответы
Гюзель Н Мыслитель (7247) 16 лет назад
Вся циничность современных отношений.
Руслан Просветленный (49883) 16 лет назад
Никто и никогда не может кого-то считать своим или своей, поэтому получают по заслуам!
ХУЛИГ@НК@ Мастер (1686) 16 лет назад
Да! не влюбляться проще.. сердце болит меньше.. Проще никого не пускать в сердце дальше порога, чем потом пытаться хоть как-то закрыть эту пустоту...
УставщиковаГуру (2850) 16 лет назад
ХУЛИГ@НК@ это Вам от меня за ответ в десятку

______________________$$$$$$$$$$
_____________________$$$$$$$$$$$$$$
___________________$$$$$$$$$$$$$$$$$
_____$$$$$$$$______$$$$$$$$$$$$$$$$
_____$$$$$$$$$$$$____$$$$$$$$$$$$$$____$$$$$$$$
__$$$$$$$$$$$$$$$$$___$$$$$$$$$$$$___$$$$$$$$$$$$
__$$$$$$$$$$$$$$$$$$$_$$$$$$$$$$$$$_$$$$$$$$$$$$$
__$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$
__$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$_OOOO$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$
____$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$OOOOOO$$$$$$$$$$$$$$$$$$
______$$$$$$$$$$$$$$$$$OOOOOOOO$$$$$$$$$$$$$$$$
________$$$$$$$$$$$$$$$$OOOOOO$$$$$$$$$$$$$$
______________$$$$$$$$$$$OOOO$$$$$$$$$
_________$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$
________$$$$$$$$$$$$$$$$$$_$$$$$$$$$$$$$$$$$
_______$$$$$$$$$$$$$$$$$$$_$$$$$$$$$$$$$$$$$$$
_______$$$$$$$$$$$$$$$$$$$___$$$$$$$$$$$$$$$$$$
______$$$$$$$$$$$$$$$$$$$____$$$$$$$$$$$$$$$$$$
_______$$$$$$$$$$$$$$$_________$$$$$$$$$$$$$$$
_________$$$$$$$$$$$$$____________$$$$$$$$$$
__________$$$$$$$$$$
Екатерина Рыбалкина Мастер (1475) 16 лет назад
уже не первый раз замечаю, что настоящая любовь как правило односторонняя, не взаимная... к сожалению...
МИМИШЬ Просветленный (28203) 16 лет назад
Э. Пьеха на эту тему поет песню6....кто то тетяет, кто то теряет.... А кто то находит
Леонид Чесноков Ученик (243) 16 лет назад
Погуляй хорошо и потеряеш.
светка конфетка Знаток (381) 16 лет назад
Вообщем ты прова!! Но хочу тебя огорчить иногда бывает совсем по другому, а иногда наоборот!!!
Irbis Мастер (2495) 16 лет назад
А кто дал ему это право? !
Человек, не может кому-то принадлежать, если он не раб и не холоп.... да, и у рабов и холопов есть душа, которая принадлежит только им!
Viki Мастер (1714) 16 лет назад
Думаю, что невозможно потерять трепетные и нежные чувства к любимому человеку. А то что они не вместе, не говорит о том что все потеряно. И в любви все средства хороши, без всяких правил!!!
Ellen Гуру (4194) 16 лет назад
Можно испытывать боль от потери, даже если и не было "собственности", особенно если человек уходит навсегда. Именно поэтому наша жизнь настолько сложна в эмоциональном плане, много оттенков чувств и отношений. В этом наверно и есть прелесть разумной жизни.
DIAMOND Мудрец (12810) 16 лет назад
ты сам ответил на свой вопрос
Пользователь удален Профи (596) 16 лет назад
Мне кажется, совсем не обязательно терять. Человек может иметь все, что захочет. Но долько его цели должны быть искренними, чистыми и т. п.
Liusy Lius Мыслитель (8936) 16 лет назад
интересный рассказ
если не влюбишься и не потеряешь головы, то получишь от любви "объедки", только любящий снимает "сливки" в отношениях, а если это взаимно, то просто супер.. .
игра в они ворота рано или поздно заканчивается и это хорошо для обоих, может быть, даже особенно для того, кто любил...
Анна Профи (902) 16 лет назад
потому, что не любила. . будет точнее
Пользователь удален Гуру (3874) 16 лет назад
есть поговорка \\емеем не храним потерявши плачем\\