Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

а вы что еще не пьете,,,,

Алёна Мастер (2424), закрыт 14 лет назад
а мы уже тепленькие,,,,пьем пиво в вип зал,,,,и ждем наших любимых,,,,ща прилетят,,,,бля а мы уже летаем,,,,солнышки мои,,,,С ПРАЗДНИКОМ ВАС,,,,ВСЕХ ОБОЖАЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ
Лучший ответ
Карамелечка Гуру (3871) 16 лет назад
Аленочка, и тебя с празником:))))))) ) любви тебе:)))))))) )
а мы еще не пьем:)))))))) ) вечер близится:))))))) ) ждем:)))))))))
Остальные ответы
Пользователь удален Искусственный Интеллект (259294) 16 лет назад
а я вот думаю
стоит ли бухать сегодня или нет
ауууу Просветленный (33611) 16 лет назад
мы набираем градус, зАИМНА!!!!
Alexei E Мудрец (10783) 16 лет назад
ну мы же не аристократы и не дигинераты что бы с утра пить. и вас всех с праздником
Ирина ~ Tilda~ Мыслитель (9887) 16 лет назад
А я вечера подожду. Домой приеду и клюкну коньячку.