Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А вы как стресс снимаете?

Натальюшка Мыслитель (5697), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Juliya V. Sherashova Знаток (263) 16 лет назад
в спортзал иду и занимаюсь там 3 часа подряд. очень помогает: как для здоровья полезно, так и в эмоциональном плане. Музыка и силовые нагрузки делают своё дело: получаешь прилив энергии и гордости собой
Остальные ответы
Ольга Гуру (3474) 16 лет назад
Делаю уборку дома.
Нина Шабу Гуру (3258) 16 лет назад
К сожалению алкоголем!
Соловушка Мудрец (13667) 16 лет назад
Главное меня в этот момент не трогать, а то стресс будет не только у меня :) А вообще, в такие моменты стараюсь побыть на едине с собой.. . Перезлюсь и все, я отходчивая...
Дануша Мыслитель (9410) 16 лет назад
Занимаюсь любовью!! ! А еще можно напиться!! ! (Правда напиться иногда не помогает!!!)
Юлия Гуру (3998) 16 лет назад
С детьми играю) А моя подруга стриает в ванне верхние вещи, когда разозлится) Говорит, чоень помогает)
Марина Просветленный (49632) 16 лет назад
горячая ванна, свечи и немного виски
Аврора Мастер (2223) 16 лет назад
Поплакать, отвлечься хорошей книжкой, сходить по магазинам.
YAGOZZA Мудрец (10188) 16 лет назад
смотря какого рода стресс. в том смысле. что послужило к данному расстройству! чще мою посуду или еду гулять куда нить))
Ириша_Ч Оракул (56485) 16 лет назад
Если есть возможность - надо идти гулять, бысто-быстро, в красивом месте, на природе желательно.
Если из дома уйти нельзя - заняться рукотворчеством или (что я не люблю, правда, - но помогает) уборкой - чистить, скрести, скоблить.. .
Лучше всего позволить себе делать то, что давно хотелось, но все некогда, все откладывалось, - для себя, для души.
Я сейчас стеклянные штуки декорирую.
НатальюшкаМыслитель (5697) 16 лет назад
Прикольно!
Анна Ученик (210) 16 лет назад
а я на танцы хожу там весь стресс снимается, и на фитнесс :)))
=== Мыслитель (8592) 16 лет назад
Самый простой способ - хватаюсь за сигарету.
Могу почитать, сходить по магазинам, а лучше всего - завалиться в кровать, укрыться одеялом, отключить все телефоны - и в спячку.