Кто за то, чтобы у супругов были раздельные спальни (если жил.пл. позволяет)?

я за! могу спать в растянутой футболке, с бигудями, с кремом в три слоя, с кошкой на подушке и собакой под боком!!!))) ) а так по-моему даже сексуальнее: когда есть настроение, зайти к нему в гости.... когда нет - закрыть дверь в свою спальню и заниматься чем угодно!))

Оден хер каждую ночь к друг другу бегать будут. Это без толку

Я только за! Пусть храпит за дверью или смотрит свой футбол.

У мена "жизнь позволяет"...
Но спать, чувствуя рядом тепло, к которому привыкла за столько лет!
Спать на сгибе его руки, близко-близко!!! !
Этот кайф я ни на что не променяю!

а как же же без прижимучек и обнимашек??? ?
а нежное посапываение?
нет, нет, нет.... я против!!!!