Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что делать когда грустно и тоскливо....

Пользователь удален Ученик (245), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (531) 16 лет назад
иногда такое состояние (если недолго длится) даёт положиельный эффект. Поплачешь, погрустишь и становится легче, спокойнее. Скоро всё проходит и даже душевные раны не такие сильные. Так что надо иногда выпускать всё из себя. Проверено на себе
Источник: мозги
Остальные ответы
елена намлы Просветленный (27454) 16 лет назад
«Постарайся разобраться и честно ответить самой себе - все твои тревоги и беспокойства оправданы? ! Что-то изменилось к лучшему оттого, что ты волновалась больше положенного? ! или напроив - твои переживания могут навредить (прежде всего тебе!)? ! со временем понимаешь, что все ПУСТОЕ и не стоит сьеденных нервов! Как бы ты не переживала - это только больше будет отравлять жизнь тебе и близким, которые не разделяют этого беспокойства! Разве к этому ты стремишься?!»
Zhendos Мастер (2048) 16 лет назад
...скушать шоколадку или выпить чего покрепче! :))))))))))))))
STR@NNIK Мастер (1387) 16 лет назад
Включи хорошую музыку, мне помагает.
Александра Холди Просветленный (23343) 16 лет назад
с подружками в компании посидите, выпейте, посплетничайте!!!! Это так расслабляет!!!!