На войне все средства хороши?

Пользователь удален Профи (818), закрыт 16 лет назад
А если это война за любимого мужчину?
Лучший ответ
Анна Мастер (1396) 16 лет назад
На войне все средства хороши, только и войны ведутся по определенным правилам - предупреждение, наступление, время отдыха армий... А за мужчину - уж тем более... борись-не борись - выбор за ним, ты можешь из кожи вон вылезти, но если он НЕ хочет быть с тобой, то и не будет, даже если ты будешь в 1000 раз ловчее, умнее, интереснее соперницы, его может в один день переклинить - и он уйдет (муж моей знакомой через 4 года СЧАСТЛИВОЙ совместной жизни "Я себя не могу найти, мне нужно что-то поменять в жизни, давай разведемся?!? ")Мужчины - странные животные, не поддающиеся описанию и дрессировке!)))))
Остальные ответы
Ирина Юрьевна Мыслитель (6010) 16 лет назад
Тогда в любви все средства хороши!)))
Polkovnik Zoya Гуру (4474) 16 лет назад
Если Он того стоит-то ДА!!! Но в том случае, чтоб это взаимно...
Марина Просветленный (49632) 16 лет назад
а зачем за него бороться он сам должен решить с кем ему быть а то можно бороться а поом напороться на его безразличие
Она Гуру (3409) 16 лет назад
нет всегда нужно держаться достойно изнать когда отступить а когда наступать
lapysa123 Мастер (1147) 16 лет назад
Любовь- это поле битвы.... нечего всяким су.... кам своего зайку отдавать, пиши.... нас девушек много по всей россии, если ронадобится, то тяжелая артилерия всегда под твоей рукой!!!!
Пользователь удален Мыслитель (5351) 16 лет назад
Главное чтоб эта цель оправдывала средства!