почему вокруг меня так много людей которые пытаются "насолить "мне?

Малышка Ученик (101), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ирина Юрьевна Мыслитель (6010) 16 лет назад
потому что личность интересная, никому покоя не даешь... а не серая мышка, которую не видно и не слышно
Остальные ответы
Good girl Мудрец (12310) 16 лет назад
Скорее всего проблема в тебе. Вокруг меня нет ни оного такого человека. Должна же быть причина всему!
Пользователь удален Мыслитель (5351) 16 лет назад
А ты возьми и насри им, пусть обламаются со своей солью))))
Mansish Ученик (182) 16 лет назад
Попробуй увидеть другими глазами всех окружавших, или представь себя в место них чтоб узнать причину. .