Вот скажите мне! Надо солить воду, прежде чем туда варенники с творогом кидаешь?! А то кушать хочется!

Антон Знаток (321), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Иванова (Усанова) Елена Мастер (1416) 16 лет назад
обязательно так они пресные будут
Вэл Просветленный (24406) 16 лет назад
Надо! ! вкуснее получится
Jeanna Гуру (3313) 16 лет назад
Конечно надо. Только не так сильно, как для пельменей. Приятного апп!!!
Ирэн Гуру (4896) 16 лет назад
Воду нужно посолить.
Пользователь удален Мастер (1089) 16 лет назад
Сначало соль, затем варенники!
Кеша Мудрец (10441) 16 лет назад
Надо, а то разварятся и превратятся в кашу.
Мираж Просветленный (32044) 16 лет назад
Конечно надо, так и с голоду умрешь пока тебе насоветуют что делать...
Милочка Гуру (4205) 16 лет назад
надо, так вкуснее будет
Надежда Яковлева Ученик (165) 16 лет назад
Я думаю воду ты уже посолил, теперь главное правильно сварить.
Кидаешь варенки в кипящую воду, перемешиваешь, ждешь ..,когда всплывут и начнут бурлеть - убавляешь огонь и варишь до тех пор пока они слегка морщинистыми не станут ( можешь попробовать один - наверно уже готовы!!! ) Только не перевари!! !
Ну а кушать вареники с творогом лучше всего со сметанкой.
М-ММ
Ну все... я хочу вареникоооооов!! !
Вызвал аппетит - зови в гости;)))
АнтонЗнаток (321) 16 лет назад
Сделаю лучшим ответом... За старания...
Надежда Яковлева Ученик (165) :)))Спасибо! Вареники-то вкусные получились?
Юляшка Гуру (2531) 16 лет назад
Кто как любит, я солю....