вопрос к мужчинам

ангел Мыслитель (5293), закрыт 16 лет назад
что бы вы хотели получить от любимой на 23 февраля
Лучший ответ
Владимир Лигузов Гений (75510) 16 лет назад
Девушка, например то что любит он и безразлично для Вас. Купите 2 билета на футбол или хоккей, сходите с ним туда. Вы сами увидети как он будет болеть за команду и радоваться как ребёнок каждой заброшенной шайбе. Вам будет приятно это видеть, а он этот день запомнит надолго, потому что там с ним рядом были Вы.
Остальные ответы
Натали Мастер (1591) 16 лет назад
я не знаю чего он хочет, но я подарю дорогой парфюм....
Пользователь удален Мастер (1089) 16 лет назад
От любимой ничего! Главное чтобы она всегда была рядом!
Ермолов Просветленный (38846) 16 лет назад
Красивый нож.
Лариса ИвановнаУченик (107) 16 лет назад
Ножи не дарят, но если вдруг...,выкупи (купи) хоть за рубль!!!
Aндрешкін Гуру (3020) 16 лет назад
Это важный вопрос.
Запомните девушки: КАК 23 ФЕВРАЛЯ ВСТРЕТИШЬ, ТАК 8 МАРТА И ПРОВЕДЬОШЬ....: -)

p.s. поцелуя достаточно
ВсеволодМыслитель (7022) 16 лет назад
Согласен!!!!)))))))
kyklenokУченик (124) 16 лет назад
слушай суперский ответ
Aндрешкін Гуру (3020) Что умею-то умею....)))))) СПАСИБО
Поскакали, любимая?;) Просветленный (25572) 16 лет назад
Да у ж не открытку!
Мне вообще этот "день влюбленных" глубоко безразличен.
Я люблю полезные подарки.
kyklenokУченик (124) 16 лет назад
я вообще то не про валентинов а про 23 февраля!!!!1
Поскакали, любимая?;) Просветленный (25572) Дурак я, невнимательно прочитал, извините :-)
Алексей Журавлёв Мудрец (10922) 16 лет назад
да хоть и ничего. это не принципиально.
Всеволод Мыслитель (7022) 16 лет назад
Прошу вас, женщины, не дарите парфюм, кремы, гели и пены для бритья, кремы и бальзамы после бритья, одеколоны, бритвы и т. п. Это уже задолбало!! ! Придумайте что-нибудь более оригинальное!! ! Выясни увлечения своего любимого и сделай соответственный подарок!