Это реально?

Елена Знаток (401), закрыт 12 лет назад
В передачах таких как детективы, понять простить, час суда....снимаются реальные люди у которых это все случилось в жизни, или это актеры разыгрывают такие сюжеты?
Лучший ответ
Остальные ответы
Di-Anna Мастер (1845) 16 лет назад
это актеры, разыгрывающие раельные ситуации из жизни
Таня Новикова Профи (735) 16 лет назад
конечно, актеры.. . многих из них я видела в других передачах, реалити шоу и даж фильмах...
Иван Бабенко Профи (981) 16 лет назад
актеры снимаются. но ето реальные события (хотя они там сюжетик по круче закрутят)
Вячеслав Волошин Мастер (2305) 16 лет назад
Наверно актеры, иногда одинаковые лица то в одной передаче, то в другой.
А события реальные, у народа столько случаев в жизни, что придумывать не надо.
Метиска Профи (845) 16 лет назад
актеры .но играют реально
As'ka ZH Мастер (1530) 16 лет назад
актеры.... причем к сожалению плохие актеры
Rustam Temirbaev Мастер (1821) 16 лет назад
А всегда думал что это реальные люди жизнь не справедлива сначало дед мороз потом сердючка теперь еще и час суда подстава что будет дальше Медведев- Это Путин?
Алексей Журавлёв Мудрец (10922) 16 лет назад
да щаз реальные.... актёры. если смотришь эти передачи, то должна была заметить, что в них одни и те же люди иногда попадаются. качуют из программы в программу..