Едариум

Какую выбрать форму для выпечки?Силиконовую или с антипригарным покрытием?

Силиконовую или с антипригарным покрытием Хочу такую в форме зайца или медведя и чтоб потом он не развалился когда доставать придется

Силиконовая форма при высокой температуре делается жесткой, а когда остывает мягкой, в токой форме удобнее.
Только когда тесто наливаете в форму, ее надо на противень поставить, иначе не донесете до духовки.

силиконовые лучше. на профессиональной кухне испльзуются только такие

Все хороши, но лучше чугунной нет ничего, просто + бумагу для выпечки нужно

Мне больше силиконовая нравится.

к какой душа больше расположит ту и берите
и та и эта хороши