Женщины обращают внимание...

не столько на красивых мужчин, сколько на мужчин с красивыми женщинами?
Мы оцениваем мужчину по его личностным качествам или...по объекту его выбора?

Да хрен вас разберет

Ну, бывает, что женщины не обращают совсем внимания на мужчин.

Просто если при первой встрече мужчина ни чем не заинтересовал, тогда гуд бай! А если потом видим его с красивой женщиной сразу срабатывает условный рефлекс, АГА значит внём что то есть, раз такая девушка с ним. И срочно хочеться его заполучить, даже если он страшный!