Какие игры идут на Windows Vista?
..только Сибирия установилась, так ей сто лет!
Если пиратки - у меня не работают токо пиратки (где не взломан ЕХЕ файл для 64 битной) все нормально работает (пробуй совместимость : запуск от имени администратора,,, +ХР) Из новых все работают из старых 90%- - а те кто кричат наверно на Р3 сидят ведь он ХР тянет- я поставил 64Висту чтоб использывать всю возможную скорость ))) а ведь полюбому переходя с 98 винды компы то обновляли))) ) а для тех кто кричит новые значит -DOOM3.,Homeworld2,undeground1\2(ПИРАТКИ) - это новые да???? наверное правда на Р3 сидят
Под висту идут все игры которые идут под ХР!! ! А также игры, которые требуют directx10, но таких единицы! Некоторые игры требуют установки на висту directx9, но это дело двух минут и на производительности системы не отражается!
Так что пользуйтесь на здоровье Вистой, только знайте, что там слишком много ненужного!
Игры которые с надписью на коробке Game for Windows, пойдут точно. а так вообще все современные должны работать.
новые. очень-очень новые.
Все те которым необхадим DIRECTX 10...короче самые новые игры