Какие игры идут на Windows Vista?

Анна Мастер (1396), закрыт 16 лет назад
..только Сибирия установилась, так ей сто лет!
Лучший ответ
Madpadre Мудрец (18723) 16 лет назад
Если пиратки - у меня не работают токо пиратки (где не взломан ЕХЕ файл для 64 битной) все нормально работает (пробуй совместимость : запуск от имени администратора,,, +ХР) Из новых все работают из старых 90%- - а те кто кричат наверно на Р3 сидят ведь он ХР тянет- я поставил 64Висту чтоб использывать всю возможную скорость ))) а ведь полюбому переходя с 98 винды компы то обновляли))) ) а для тех кто кричит новые значит -DOOM3.,Homeworld2,undeground1\2(ПИРАТКИ) - это новые да???? наверное правда на Р3 сидят
Остальные ответы
Мр. Мастер Мастер (1233) 16 лет назад
Все те которым необхадим DIRECTX 10...короче самые новые игры
b()Be® Мастер (2022) 16 лет назад
Игры которые с надписью на коробке Game for Windows, пойдут точно. а так вообще все современные должны работать.
Константин Мыслитель (6289) 16 лет назад
хехе ) Вот так тебе и надо
ТАК ВАМ ВСЕМ И НАДО
погнались за новым 8) вляпались в лажу
Виста не просто новая, она малоиспытанная (8 а вы выступили в роли Подопытных кроликов
вам распирили супер ОСь, потом те кто повелся пишут жалобы. Они их собирают и модернизируют.
Висту не надо юзать еще год минимум
АннаМастер (1396) 16 лет назад
Я купила ноут - в нем стоит виста лицензия, что мне теперь ее удалять и ставить левый хр?
Kitti KetУченик (126) 7 лет назад
ими
Виктор Мастер (2462) 16 лет назад
если игра лицензия, то вряд ли вообще, когда у меня была виста то не шла ни одна игра на которой стоял старфорс (прога защищающая диск от копирования) , переходи лутше на XPюшу
Digger Профи (657) 16 лет назад
Под висту идут все игры которые идут под ХР!! ! А также игры, которые требуют directx10, но таких единицы! Некоторые игры требуют установки на висту directx9, но это дело двух минут и на производительности системы не отражается!
Так что пользуйтесь на здоровье Вистой, только знайте, что там слишком много ненужного!