Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Какие игры идут на Windows Vista?

Анна Мастер (1396), закрыт 16 лет назад
..только Сибирия установилась, так ей сто лет!
Лучший ответ
Madpadre Мудрец (18723) 16 лет назад
Если пиратки - у меня не работают токо пиратки (где не взломан ЕХЕ файл для 64 битной) все нормально работает (пробуй совместимость : запуск от имени администратора,,, +ХР) Из новых все работают из старых 90%- - а те кто кричат наверно на Р3 сидят ведь он ХР тянет- я поставил 64Висту чтоб использывать всю возможную скорость ))) а ведь полюбому переходя с 98 винды компы то обновляли))) ) а для тех кто кричит новые значит -DOOM3.,Homeworld2,undeground1\2(ПИРАТКИ) - это новые да???? наверное правда на Р3 сидят
Остальные ответы
Мр. Мастер Мастер (1233) 16 лет назад
Все те которым необхадим DIRECTX 10...короче самые новые игры
b()Be® Мастер (2022) 16 лет назад
Игры которые с надписью на коробке Game for Windows, пойдут точно. а так вообще все современные должны работать.
Константин Мыслитель (6289) 16 лет назад
хехе ) Вот так тебе и надо
ТАК ВАМ ВСЕМ И НАДО
погнались за новым 8) вляпались в лажу
Виста не просто новая, она малоиспытанная (8 а вы выступили в роли Подопытных кроликов
вам распирили супер ОСь, потом те кто повелся пишут жалобы. Они их собирают и модернизируют.
Висту не надо юзать еще год минимум
АннаМастер (1396) 16 лет назад
Я купила ноут - в нем стоит виста лицензия, что мне теперь ее удалять и ставить левый хр?
Kitti KetУченик (126) 7 лет назад
ими
Виктор Мастер (2462) 16 лет назад
если игра лицензия, то вряд ли вообще, когда у меня была виста то не шла ни одна игра на которой стоял старфорс (прога защищающая диск от копирования) , переходи лутше на XPюшу
Digger Профи (657) 16 лет назад
Под висту идут все игры которые идут под ХР!! ! А также игры, которые требуют directx10, но таких единицы! Некоторые игры требуют установки на висту directx9, но это дело двух минут и на производительности системы не отражается!
Так что пользуйтесь на здоровье Вистой, только знайте, что там слишком много ненужного!
Похожие вопросы