Девушки болше предпочитают ,парней в джинсах или деловых кастюмах

Дмитрий Костенецкий Ученик (242), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Alla Konstantinova Оракул (94914) 16 лет назад
когда как, под настроение
ира Мастер (1272) 16 лет назад
сейчас костюмы- это прошлый век. джинсы форева)))
=the best= Мыслитель (5587) 16 лет назад
Мне пока нравятся в джинсах, может до мужчин в костюмах еще не доросла
Пользователь удален Мастер (1271) 16 лет назад
днем- костюмчик, а вечером джинсы!!!
Наблюдательная Просветленный (23125) 16 лет назад
мне нравится разнообразие. Но в костюмах больше! Рубашка, красивый дорогой костюм и галстук.. Очень сексуально. Рубашка с джинсами и пиджаком тож нормально, но уже нет эффекта безупречности. А просто джинсы и футболка хороший вариант для прогулок, магазинов
DiabloГуру (2694) 16 лет назад
хороший ответ!!!
Наблюдательная Просветленный (23125) Спасибо!Я старалась))))))
Варвара Фигушкина Мудрец (10924) 16 лет назад
В костюмах не люблю, в джинсах ничего, а в общем я их вообще не люблю - идиосинкразия у меня на мужиков.
Источник: мой психиатр
Я одна такая Гуру (4479) 16 лет назад
смотря какая девушка.. я предпочитаю в джинсах..
Diablo Гуру (2694) 16 лет назад
кастюм, джинсы, о содержимом думать надо:)
Ленчик Знаток (465) 16 лет назад
Девушка с мозгами поймёт кто ходит в джинсах, а кто в костюмах (если это не дискотека, конечно) , и сделает выбор соответствующий её статусу
Daria Мыслитель (8799) 16 лет назад
В обыденной жизни в джинсах, на свадьбе-в костюме :-)
azabina Просветленный (27136) 16 лет назад
Исключительно в джинсах. В костюме почти все мужики социально как-то выглядят
Забава Мудрец (13859) 16 лет назад
девушки предпочитают парней.. . а уж в чем будет одет дело десятое....:))))))))))))))
Elena N. Yankovska Гуру (2573) 16 лет назад
Смотря, в какой обстановке. Человек, который пришёл на шашлыки с друзьями в деловом костюме, вызовет скорее недоумение.. . Как и человек, явившийся в джинсах на официальное мероприятие.
Весна Персиковая Мастер (1035) 16 лет назад
девушки предпочитают мужчин, которые умеют носить и костюм и джинсы