Если цены на нефть упадут ЧЁ будет делать правительство?

Андрей Ученик (178), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Dmitry Pryanishnikov Профи (567) 17 лет назад
просто снизятся отчисления в Стабфонд... никто ничего не почувствует, по крайней мере первое время :))
Остальные ответы
FastSkyLine34 Мыслитель (8717) 17 лет назад
чуть-чуть снизит цены на бензин, а само будет получать офигенную прибыль!
Алиса Липа Ученик (159) 17 лет назад
Вот, что нам делать бедным автовладельцам???!
pcsaler Профи (972) 17 лет назад
упадут на сколько? во-первых, они конечно не упадут в условиях растущего спроса. во-вторых, мы всегда можем уменьшить предложение и увеличить цену. в третьих, а стаб фонд на что?
Пользователь удален Ученик (234) 17 лет назад
Если поднимутся, будет плохо - товары подоражают.
Если упадут, будет плохо - бюджет не сойдется и программы не будут выполняться.
Программ сейчас президентских целая куча - и все на нефти финансируются.
Колбин Вячеслав Знаток (428) 17 лет назад
Г. Греф точно обрадуется. Для него это будет означать еще 10 гарантированных лет службы в правительстве РФ.
Пользователь удален Профи (544) 17 лет назад
Двигатель внутреннего згорания морально, неговоря технически, устарел еще в 70х годах. Ты думаешь нефтеные могнаты, хотят лишиться своихх доходов. Они не позволят у пасть ценам на нефть и не позволять развивать альтернативные источники инергии. Хотя таковые уже имеются.