Если на глушитель надеть свистящую насадку, машина быстрей ездить будет?

Dmitriy Dyomin Гуру (4483), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
А.М. Мыслитель (7720) 16 лет назад
конечно! А если еще и щетки поменять, УХ!
Остальные ответы
Юрий Гуру (3137) 16 лет назад
нет но кирпич на капот тебе обеспечен )
Константин Мыслитель (6289) 16 лет назад
хехе )) смешно, ОЧЕНЬ смешно )
марат Профи (820) 16 лет назад
Если на глушитель надеть свистящую насадку, машина быстрей ездить не будет, ана будет свистеть
Екатерина Профи (530) 16 лет назад
это из серии: если по голове урарить - шнурки развяжутся? )))) Конечно нет, и если в выхлопную трубу подуть - вмятины не расгладятся!)
Пользователь удален Ученик (121) 16 лет назад
И еще, если приделать рога от троллейбуса, то не надо тратиться на бензин
Андрей Лазаренко Профи (686) 16 лет назад
Да и картошкой попробуй забить трубу.
Шурентий Мастер (1132) 16 лет назад
не занимайся хернёй!!!!
Пользователь удален Мудрец (12301) 16 лет назад
Вряд-ли но со свистом будешь ездить-посвистывать
DyNMX Искусственный Интеллект (177862) 16 лет назад
свестелка 3 л. с. дает, прямоток из водопроводной трубы 10 л. с. , подушка-пердушка под жопу еще 5 л. с. , наклейко-спарко еще 2 л. с.... Удачного тюненха братишко)))
Dmitriy DyominГуру (4483) 16 лет назад
Где купить подушко-пердушко?
Галина Оракул (51304) 16 лет назад
Нет! На тебя будет открыта охота, победителю приз - твой свисток!
Вася Оракул (52753) 16 лет назад
Ага, когда кирпичи полетят
Thery Мастер (1842) 16 лет назад
Не будет, но ты сам прибавишь скорость, когда в машину полетит кирпич.
Зачем тебе такой изврат, когда машина свистит об отсутствии у тебя реального разума?
Konstantin K Знаток (447) 16 лет назад
не, свист и только.
:-))
Георгий Степанов Мыслитель (8825) 16 лет назад
А лучше взадницу свистульку вставь!
Dmitriy DyominГуру (4483) 16 лет назад
Могу и в задницу - сымай штаны, нагибайся!
Анна Байтлер(Пауль) Профи (658) 16 лет назад
конечно нет. если чип поставить ( кобылок добавить) тогда лудше бегать будет,
Настя Мастер (1887) 16 лет назад
Она будет быстрей свистеть
TT@X@H Гуру (2583) 16 лет назад
Если человеку в задний проход вставить свисток он же от этого быстрее ходить не будет, вот так и с машиной дело будет обстоять.