Вот сижу сейчас и думаю: обидеться или нет...

ventet Гуру (4724), закрыт 16 лет назад
Мне сегодня мой любимый дома сказал, что поздравлять меня с праздником не будет, т.к. мы уже СЕМЬЯ... А сейчас на "мыло" прислал валентинку... Что скажете? Вы бы как на это отреагировали?
Лучший ответ
Nidzyo Просветленный (33064) 16 лет назад
И что с того, что семья? В семье не может быть влюбленных? Вот и он сказал, не подумавши, а потом понял, что все же влюблен и "исправился". Обижаться, стало быть, не надо.
Остальные ответы
Kiska ***** Мыслитель (7725) 16 лет назад
опомнился и понял, что тебе это было не приятно и обидно. А отправь ему тоже!
Елена Ленчоус Гуру (4025) 16 лет назад
меня этот праздник тоже бесит, я не поздравляю мужа
^..^~ Мастер (2169) 16 лет назад
Да разве в подарках счастье?? ? Главное - это внимание.
Старскрим Знаток (481) 16 лет назад
Безразличено. По моему День СВ самый безсмысленный праздник.
maxim kartyzoff Знаток (339) 16 лет назад
Мне кажится то что он хотел сделать сюрприз!!
Кристина Профи (900) 16 лет назад
Ха, прикольно (в смысле про валентинку)!!!! А ты сделай романтический ужин, потом посмотрим как он запоёт))))))))))))))))!
Пользователь удален Мыслитель (7700) 16 лет назад
Это что, если семья то уже не любимая? Я бы обиделась. А может он специально? Сюрприз готовит?
Пошли ему тоже валентинку по "мылу" И напиши там что обиделась.
светлана Мастер (2363) 16 лет назад
Обижаться не стоит вообще ни на что. Своему здоровью только вредить, тем более что он осознал тот факт, что вам приятно все-же что-то получить в подарок... (пусть даже просто валентинка)
liberte de la parole Мудрец (17631) 16 лет назад
Любовь не объясняется словами, тем более валентинками! Главное ж любит тебя, и поверь, это главнее поздавительных валентинок. Скажи и ты ему, как сильно любишь ;) Удачи
Настя Мастер (1887) 16 лет назад
Я не замужем-мне ещё рано!
Может он хотел сделать тебе сюрприз!
Кстати дарёному коню в зубы не смотрят.
Валентинка по почте это тоже подарок! Хоть и мелочь!
Phobi@ Мастер (2183) 16 лет назад
Отправь ему тоже Валентинку
Отпрасись домой пораньше, приготовь чего-нить экзотического.. . и устрой ему романтический ужин с красным вином и свечами.. .
Вот он удивиться!!!! Ему будет оч приятно... поверь!
Дынкина Знаток (287) 16 лет назад
не обижайся! это ж мелочь. а вот когда тебе на День Рождения ничего не дарит твой муж ( ни открытку, ни цветов, НИЧЕГО!) , это действительно обидно!
EVIL @ Мыслитель (7993) 16 лет назад
это просто своеобразное такое поздравление молодец не стал бональностью заляпывать!!!! респект и уважуха. А вы не обижайтесь это же просто игра))))
Бегущая по Волнам:) Просветленный (42706) 16 лет назад
отправила бы в ответ и конфликт исчерпан) порой так мало надо для счастья)))
Пользователь удален Знаток (326) 16 лет назад
Отправь ему ответную валентинку! Наверно он понял, что обидил тебя этими словами и решил искупить свою вину с помощью валентинки. Мелочь но приятно. Еще же не вечер может он хочет сделать тебе сюприз!
Julia Мыслитель (6763) 16 лет назад
Ну если тебе нужен повод для обиды, то можно. Все зависит от того как серьезно ВЫ И ВАШ МУЖ относитесь к этому (чужому для нас) празднику. Муж ведь любит вас вне зависимости от того какой сегодня день? ! И это самое главное. По-моему лучше сделать вид, что не слышала его утренних слов. Он сам поймет ошибку.
ОлааОла Просветленный (23833) 16 лет назад
не обижайся не надо. . я вчера с мужем поругалась наш первый день валентина в браке. . за день позвонил 5 раз про ребенка спрашивал. . а меня так и не поздравил..
Мария Троицкая Профи (994) 16 лет назад
Они вообще никогда не делают того, что хотят сделать. Не надо обижаться ни на что, они все равно не понимают.
Natasha Bal Мастер (1183) 16 лет назад
Когда змеёй обида заползает
В небрежно затворенное окно
Становится и пусто и темно ,
И чье-то сердце болью замирает.

Тогда непонимание сочится
Сквозь щель в двери, что ты забыл закрыть ,
Не думая о том, что может быть
Беда в дверь нашу тоже постучится.

Зачем же разделенные стеною ,
Опять наперекор своей судьбе ,
Упрямые, застыв спина к спине ,
Стоим теперь безмолвно мы с тобою.

Один лишь шаг спасти любовь сумеет.
Ты мне навстречу руки протяни !
Нет никого, мы здесь с тобой одни .
Мне страшно, милый, дверь закрой скорее ...