Так всетаки какая жизненная ценность предопределяет судьбу человека?

Алексей Чернышов Мыслитель (5165), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
nefeya * Просветленный (36250) 16 лет назад
Это - ВЫБОР (если речь идет об осознанном действии, а не о размышлениях, что все предопределено до рождения... )
Поскольку в каждое мгновение своей жизни мы вибираем то, кем или чем хотим быть. Хотите быть добрым, светлым, преданным, целеустремленным - наверняка один путь! Ну, а если злым, лицемерным, корыстным и т. д. - наверное, ждет другая тропинка, другие встречи, другая энергия, иной "финал"...
Остальные ответы
Катя Гаврилова Гуру (2978) 16 лет назад
наличие жизни у человека))
M.D. Мастер (2160) 16 лет назад
Я думаю, Вы знаете ответ на этот вопрос. Я лично, считаю это жизнь. У каждого свое.
Александр Савин Искусственный Интеллект (126955) 16 лет назад
Наследственная ИНФОРМАЦИЯ плюс СОБСТВЕННЫЕ разумения (и ошибки).
prinigo Высший разум (103842) 16 лет назад
Воля Создателя Мироздания.. .
Надо полагаться на судьбу. Да, считаю, что у каждого своя судьба, причём заранее определённая Мирозданием.
И она осуществляется вне зависимости от того, осознаёт её человек или нет! Человек может прожить всю свою жизнь, успешно выполнить предназначенную ему роль в этой реальности, и даже не понять этого.
Есть известная поговорка: "Говорить, что знаешь, своё предназначение в этом мире - смешить Бога (Создателя Мироздания)!