друзья!! сегодня день любви....

просто_гений Профи (857), закрыт 16 лет назад
давайте признаваться в любви! да нет же, не друг другу!! а ЖИЗНИ!!!!вы любите жизнь?? скажите ей об этом и пусть в ответ она балует вас =)))))))))))

чур я первая!
набрав в легкие побольше воздуха....ЖИЗНЬ, Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!!
Лучший ответ
ramzan zulaev Мастер (2255) 16 лет назад
да жизнь хорошая штука!
Остальные ответы
АрртемЪ Мудрец (10571) 16 лет назад
любить по расписанию? Нет уж увольте...
просто_генийПрофи (857) 16 лет назад
жизнь любят всегда! а сейчас удобный случай ей об этом сказать!
No-Good Знаток (260) 16 лет назад
я не люблю проституток ))) а жизнь от них мало чем отличается ...дает всем кто ее задабривает ...
просто_генийПрофи (857) 16 лет назад
но раз приходится мириться с тем что она проститутка - воспользуйся этим ее недостатком! =)))
No-Good Знаток (260) я на жизнь не жалуюсь ) меня все устраивает )
Натали ***** Мастер (1434) 16 лет назад
Я люблю тебя! Ты мой воздух которым я дышу и яркий свет в конце тоннеля. Ты моя радость и мой кошмар. Ты мой маленький мирок в котором. Ты моя жизнь, которуя я уже не смогу прожить без тебя - любимого и единственного. Ты самое дорогогое что есть у меня. Я благодарна судьбе за то что я тебя встретила, а ведь могла бы и не встретить.. . Я люблю тебя до зубной боли в сердце. Люблю и ни на секунду не переставала любить с дня нашей встречи. Я живу мыслями о тебе, желанием встретить тебя еще когда-нибудь. И я знаю, что ты далеко, но с каждым днем ты для меня становишься все ближе и дороже.
просто_генийПрофи (857) 16 лет назад
счастлив тот, кому адресованы эти слова...
Натали *****Мастер (1434) 16 лет назад
К сожалению этот человек так не думает