Нынешние выборы, оканчательно разыязали руки чиовнечьему маразму, начальство кричит на работе или

0386868 Оракул (62676), закрыт 16 лет назад
Голосуете за Медведева илия всех уволю, причём утверждает, что на них якобы то же так же кричит вышестоящее начальство, да ещё воруют более интенсивнее, в надежде что удачно проведённые выборы, станут некой Индульгенцией....
Лучший ответ
Александр Просветленный (21738) 16 лет назад
Нормальный человек редко становится начальником....
Остальные ответы
Вася Оракул (52753) 16 лет назад
Да, тяжело России будет
более Чапаев нежели Пустота Гуру (3206) 16 лет назад
...гонишь! посылай всех нах.. . вместе с медведом на выборах! кто тебя проверит ?!