Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Зачем вы отмечаете день святого Валентина? Нет такого!!!

Сама по себе Мыслитель (8896), закрыт 13 лет назад
ни в православной на в католической вере! Это никакой не праздник. Русский праздник дня всех влюблённых - день святого Петра и Фавронии, и отмечается он в июле!
Лучший ответ
Big Drum Оракул (57179) 13 лет назад
Это бизнесс и упоминание имя святого тут не уместно.
Остальные ответы
Саня Старовик Гуру (2698) 13 лет назад
вот это правильно, я тоже против сегодняшнего праздника!!!!
Людмила Гуру (2934) 13 лет назад
есть был мученик Валентин
Big DrumОракул (57179) 13 лет назад
И сегодня все бухают и веселятся в честь его обезглавливания.
Людмила Гуру (2934) Как это не прискорбно, но да, люди должны же расслабляться
Пользователь удален Знаток (349) 13 лет назад
праильно. я а и в июле ничего отмечать не собираюсь) если любишь человека то каждый день с ним праздник...
Пользователь удален Гуру (4583) 13 лет назад
если отмечаем, значит есть))))
Константин Мыслитель (6289) 13 лет назад
А это праздник не относится не к одной из вер.
Валентин был такой парень, (в Англии или Франции) который в тайне женил влюбленных, так как в то время было запрещенно было выбирать Жениха (Невесту) все делали родители. . ну это все что я знаю

к России праздник значения не имеет
Medved Мастер (2486) 13 лет назад
Вот и я говорю - зачем? Тем более если представить как себя чувствуют люди одинокие, когда вокруг них вся эта шумиха, сердечки, цветочки и прочее. Так и до суицида не далеко :(
Le nouveau venuМудрец (15883) 13 лет назад
Суицид у одиноких обостряется по весне.Все вокруг влюбленны,девчонки в коротких юбчонках,мужчины на машинах в столбы врезаются ,на них засматревшись,птички влюбляются,рыбки,кошки и собаки.Так давайте теперь весну отменим ?!
liberte de la parole Мудрец (17617) 13 лет назад
Всё таки есть люди, способные сопротивляться этим бредовым нововеяниям. А как Вам празднование хелуина в школах? Ужас!!!!
Валерия Мудрец (12107) 13 лет назад
Нет повода не выпить!!!!))
Оксана Мудрец (16718) 13 лет назад
А мы и не празднуем! Ненавижу все эти валентинки, открытки, средечки! Глупый и ненужный праздник.
trouble Знаток (473) 13 лет назад
вопросом на вопрос - а что мешает отметить сразу два праздника? ) почему мы привыкли дарить радость друг другу только по красным дням календаря, ведь можно делать это практически каждый день и не важно даришь ты открытку, игрушку или дорогую машину.. главное, ты даришь радость!
истории праздников никого не волнуют, но в этот день раздаются тысячи признаний, фейсы озаряются улыбками... а кто то успевает делать на всем это и неплохие деньги) )
так что, все закономерно и все должно быть
Le nouveau venu Мудрец (15883) 13 лет назад
Ну, не будьте Вы занудой !:) Праздник может и не Валентина, может и не было такого, может и не наш ...Какая нахрен разница? Если есть настроение-празднуй, нет-не празднуй . Никто ж не заставляет .Праздник Влюблённого Сердца! Что плохого то ?
Похожие вопросы
Также спрашивают