Фасет - страшное слово!

Лена Шабалина Знаток (304), закрыт 16 лет назад
Объясните студенту (iq ниже нормы) не научным языков, ну, по-русски так, что такое фасетная классификация?
Лучший ответ
Марфута Гуру (3732) 16 лет назад
Прочитала ваш вопрос, заинтересовалась. Оказывается Фасет это боковая грань зеркала.
А фасетная классификация - классификационная система, в которой:
- понятия представлены в виде фасетной структуры; а
- классификационные индексы синтезируются посредством комбинирования фасетных признаков в соответствии с фасетной формулой.
Вот век живи и век учись.
Лена ШабалинаЗнаток (304) 16 лет назад
Точно, живи и учись! Мы по курсу вроде проходили в институте, но до конца так и не поняла, все таки страннная штука - классификация! :)
Марфута Гуру (3732) Да, так напишут ,что всё равно не понятно,что читаешь.Читаешь,читаешь буквы все знакомые,слова тоже,а понять не возможно.Как кодировка какая то.
Остальные ответы
Астат Знаток (338) 16 лет назад
Объесните на его языке (теми словами который он выражается)
Лена ШабалинаЗнаток (304) 16 лет назад
Ну, студент - это я так о себе скромненько :) Язык у меня вполне нормальный :))