Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

ПОЧЕМУ ПСИАНАЛИТИКИ стремяться раскомлексовать наши СЕКСУАЛЬНЫЕ желания,а почему бы наоборот не ЗАКОМПЛЕКСОВАТЬ так,

Mao Косой Гуру (4546), закрыт 16 лет назад
чтоб вообще от секса отучить!))))
Дополнен 16 лет назад
КУЛЬТУРКУ этим повысим
Лучший ответ
MelNIK Оракул (56966) 16 лет назад
а зачем
Mao КосойГуру (4546) 16 лет назад
КУЛЬТУРКУ этим повысим
Остальные ответы
Tonechka Мудрец (13982) 16 лет назад
это уже другая специальность.
Олег Просветленный (41179) 16 лет назад
Они не будут рубить сук, на котором сидят. Если так сделать, то психоаналитики перестанут рождаться.
вячеслав иванчин Мастер (1634) 16 лет назад
Блин кастрация на что придумана ааааааааааааааааа?!
Anna Мыслитель (8317) 16 лет назад
Помоему уже обратное не возможно! Люди познав что такое секс вряд ли будут стремиться отучаться от такого!!! Такое произойдет если только снова не грохнится метеорит на Землю и не сотрет все с лица Земли.. . И начнется тогда заново развитие.. .