ПОЧЕМУ ПСИАНАЛИТИКИ стремяться раскомлексовать наши СЕКСУАЛЬНЫЕ желания,а почему бы наоборот не ЗАКОМПЛЕКСОВАТЬ так,

чтоб вообще от секса отучить!))))

Дополнен

КУЛЬТУРКУ этим повысим

а зачем

Помоему уже обратное не возможно! Люди познав что такое секс вряд ли будут стремиться отучаться от такого!!! Такое произойдет если только снова не грохнится метеорит на Землю и не сотрет все с лица Земли.. . И начнется тогда заново развитие.. .

Блин кастрация на что придумана ааааааааааааааааа?!

Они не будут рубить сук, на котором сидят. Если так сделать, то психоаналитики перестанут рождаться.

это уже другая специальность.