Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Когда от дружбы отказываются, значит где-то 100 рублей заныкали?

А Лёха Просветленный (22321), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ольга Гений (70195) 16 лет назад
Не то слово!!!)) ) Не тока 100 рублей закурковали, но краюху хлебя в одиночку под подушкой лупасят и по просторам в одиночку шпарят! ! Бесссспредельшики... как жить дальше рядом с такими покимонами??))))
Источник: Привет. :о)
А ЛёхаПросветленный (22321) 16 лет назад
привет
Остальные ответы
Пользователь удален Искусственный Интеллект (216725) 16 лет назад
все сто сразу отказались или так по рублю отслоилось
Пользователь удален Мудрец (19515) 16 лет назад
...Неа, значит капусту не полили...))
Солнышко Мастер (1584) 16 лет назад
или трахнули твоего друга.. (если мужчина - подругу). или пукаешь ты слишком часто и громко, или зубы у тебя чёрные и реденькие, а есть конечно и положительные стороны - отказался от дружбы. . запал может друг на тебя.)))
Галина Оракул (51304) 16 лет назад
А зачем тебе такой друг, если он оценил тебя в стольник? По-моему тебе повезло, что отказались! Радуйся! С праздником!
Манюня Оракул (82629) 16 лет назад
значит пропили дружбу... и сто рублей уже не помогут
Alexandra Я! Просветленный (39247) 16 лет назад
Нее, не так!! !
Значит проштрафился ТЫ!)) ) И стольник с тебя!! !
Выход: устрани залет, попроси дружбы, и.... сиди в ожидании!))))))))
А ЛёхаПросветленный (22321) 16 лет назад
Устранить-то как? Уже давно и не раз попросил, давно сижу, скучаю...