что подарить мужу подруги на 23 февраля

Пользователь удален Ученик (98), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
просто с ним очень хорошие отношеня мы с ним почти родственники и к тому же соседи
Лучший ответ
Остальные ответы
Purple star Мыслитель (6118) 16 лет назад
во-первых почему ты ему вообще должна делать подарки?
во- вторых, если очень надо, то букет гвоздик и бутылку коньяку
MAXIMUS Просветленный (33102) 16 лет назад
Понеслась уже новая тема)))
Надежда Николаевна Гуру (4853) 16 лет назад
Это у вас такие теплые отношения с мужем подруги? Ну что-нибудь нейтральное. Рамочку для фото, например.
Натали Мастер (1474) 16 лет назад
Посоветуйся с подругой.
Марго Просветленный (30081) 16 лет назад
Подруга подругой, а при чем тут ее муж? Поздравь на словах !