Какой из лучников лучше в Lineage 2 ???

Всё не как не могу определитсо

хавк

Silver Ranger (может себя востонавливать магией) или Phantom Ranger (у него очень хорошие атакующие скилы).... хавк голяк.... наносит чуть больше урона.... но толку в этом мало.... у эльфов (и тёмных и светлых) увёртливость гораздо больше что гораздо полезней

мертвый...

Хаври ЖЖУТ!

Лучники - козлы (хоть в линейке, хоть нет) . Не буду себе лучника качать, и знать про них ничего нехочу. Вот раскачаюсь и начну их всех ...%:?!!!