Какой из лучников лучше в Lineage 2 ???

темный мститель Просветленный (34041), закрыт 16 лет назад
Всё не как не могу определитсо
Лучший ответ
Остальные ответы
CT Мастер (1136) 16 лет назад
Лучники - козлы (хоть в линейке, хоть нет) . Не буду себе лучника качать, и знать про них ничего нехочу. Вот раскачаюсь и начну их всех ...%:?!!!
темный мстительПросветленный (34041) 16 лет назад
гггг что критов боимся? товарищ маг )
ROLAND Гуру (3169) 16 лет назад
Silver Ranger (может себя востонавливать магией) или Phantom Ranger (у него очень хорошие атакующие скилы).... хавк голяк.... наносит чуть больше урона.... но толку в этом мало.... у эльфов (и тёмных и светлых) увёртливость гораздо больше что гораздо полезней
темный мстительПросветленный (34041) 16 лет назад
токо НР меньше от чего ложатся быстро....у хавка скиллов намного больше всяких на меткость и т.п, Дарк ельфа не хочетса из за его НР
ROLAND Гуру (3169) ХП не имеет особого значения....значения имеют лишь основные и дополнительные характеристики.... скилов на меткость у хавка только два: Hawk Eye и Snipe НО Hawk Eye применять нежелательно ибо он уменьшает защиту а Snipe оооочень долго востонавливается и приковывает тебя к земле т.е использовать его часто не получится....и стандартный набор атакующих скилов....у эльфов же имеется в запасе полно дебаффов