Предприниматели, какая продолжительность вашего рабочего дня?

Пользователь удален Мудрец (11795), закрыт 16 лет назад
мой 15-20 ч.
Лучший ответ
AVCH Гений (58635) 16 лет назад
День рабочий, можно сказать, что не нормированный.
С мыслями встаешь, с думками ложишься, по ночам просыпаешься... .
Бывает сутками за рулем в командировках... .
Вся жизнь "В борьбе! Покой нам только снится! "
Удачи и Вам!!!!
Остальные ответы
saab Профи (912) 16 лет назад
практичке также, например вчера (13 фев) подъем 8 утра, отбой !!!5-30 утра (14 февр) , подъем 9 утра, отбой скорее всего также))))
Люсия Гуру (3399) 16 лет назад
Почти круглосуточно.
Sibday Профи (851) 16 лет назад
Вау! не поверите.. . Всего 4 часа в день.. . Всё дело в том, ЧЕМ вы заниемаетесь.. . Зарабатыванием денег или любимым делом? Бизнес отнимает у меня всего 4 часа, а хобби - целый день...