А Вы как думаете? У меня накипело...

Ольг@ ШепелЁнок Искусственный Интеллект (263672), закрыт 16 лет назад
Понимание того, что ЛЮБИШЬ не приходит с красивыми словами. ЛЮБОВЬ - это не доказательства! Это не прыжки с моста и красные розы охапками, это не стихи с идеальной рифмой и приросшее к безымянному пальцо кольцо. ЛЮБОВЬ - это просто - это когда ты берешь его за руку и чувствуешь, как начинаешь дуреть от счастья...
Лучший ответ
MAXIMUS Просветленный (33102) 16 лет назад
или когда она подходит к тебе и и всё начинает нарастать)))))))))))))))))))
Остальные ответы
Сергей Федорович Нефёдов Профи (990) 16 лет назад
ога

стихи тока - не доказательства. . так. . эмоции.
Сергей Куценко Гуру (3094) 16 лет назад
О как ты права!!!! Но все равно используй от накипи Колгон!!!!
АрртемЪ Мудрец (10571) 16 лет назад
это труд. ежедневные усилия чтобы близкому было чуточку лучше чем вчера.
тигренок на солнышке Оракул (60211) 16 лет назад
мужика бы тебе.. потрахаться... и отпустит..)) а то перекипишь вся..)
ЦИНИК Искусственный Интеллект (151395) 16 лет назад
н-дя.... тижило живецца романтикам
Димон Мастер (1706) 16 лет назад
это когда ты любишь. прикинь- одновременно чувствовать себя любимой!!!
В. Гуру (4113) 16 лет назад
Все правильно, но.. .
Оль, это похоже на цитату...
Ляля Чертова Мастер (1331) 16 лет назад
" Я держу тебя за руку и все расплывается... "? смешно :-)
Как вы думаете Оленька, зачем люди придумали праздники и Дни рождения?
Архангел Знаток (286) 16 лет назад
А ведь надо ещё как нибудь поддерживать эту любовь
leo Мудрец (18983) 16 лет назад
А когда ты начинаешь ДУРЕТЬ от счастья, как раз и надо шептать тебе нежности, говорить о любви, дарить цветы
читать стихи, не важно свои или чужие, и делать всякие приятности, глупости но только для тебя... .
Вот когда у тебя ТАК будет- не упусти !!!Это и будет ЛЮБОВЬ !!!
Призрачный Странник Мудрец (10526) 16 лет назад
А если дуреешь от счастья даже ни имея возможности взять за руку?