Как Вы считаете?

Зонова Елена Мастер (1478), закрыт 16 лет назад
Как Вы считаете существуют ли энергетические вампиры?
Знают ли они про то, что они такими являются?
Что делать когда вашу энергию высасывают эти энергетические вампиры?
Лучший ответ
Ульвия Профи (539) 16 лет назад
Каждый человек в разные моменты жизни больше получает или больше отдает. Это нормальный энергообмен.
Неприятности возникают, когда по каким-то причинам человек начинает преимущественно забирать энергию (вампирить) или преимущественно ее терять (тогда он "обесточивается", может начать болеть, проявлять низшие чувства или начать вампирить чтобы подпитаться) .
Вампир может знать или не знать о своем положении.

Лучшая защита была дана человечеству 2000 лет назад Христом, когда он сказал: "Любите врагов ваших". Потому что энергия Любви, которую принес Христос на Землю - это сильнейшая энергия, способная преобразить и любящего и того, на кого она направлена.
Поэтому:
Любите врагов ваших и благословляйте проклинающих вас
Остальные ответы
Tralivali Гуру (2656) 16 лет назад
скрестить ноги или руки
Monoceros Мастер (1098) 16 лет назад
не давать им этого делать, обрубить канал, в конце концов прикинуться ментальной и астральной табуреткой или тумбочкой, как пожелаете. можно "угостить" его чем-нибудь неприятным, например пусть выкачает боль от больного зуба или уставшей спины >:)
Анатолий Хапилин Просветленный (22557) 16 лет назад
Да. Их сколько угодно кругом, потому что низшая природа человека астрологична и есть поэтому в животной монаде разные стихии по энергообмену, а следовательно, и силе. При контактах поэтому имеет место перетекание менее сильной ауры к более сильной в принципе. Вcе о природе человека - в источнике.
Источник: www.teoforum.narod.ru
irina 1 Мастер (2059) 16 лет назад
Есть те которые забирают. Есть те которые отдают. Закон сохранения энергии.